Kontakt

Ansprechpartner und Vereinsvorstand

Förderverein Pfingstberg e.V.
Große Weinmeisterstraße 45 a
14469 Potsdam
Telefon 0331 2005793 0
Fax 0331 200 5793 9
info@pfingstberg.de
instagram.com/belvedere_pfingstberg_potsdam/
facebook.com/pfingstbergpotsdam

Sie haben Fragen zu unseren Angeboten, Anregungen oder Kritik? Gerne sind wir für Sie da! Ansprechpartner finden Sie in der Geschäftsstelle des Förderverein Pfingstberg. Bitte nutzen Sie auch unser Kontaktformular, das Sie weiter unten finden.

 

Geschäftsstelle

Katja Hube

Geschäftsführung
hube@pfingstberg.de

Kerstin Pavel

Vermietungen, Veranstaltungen, Trauungen
pavel@pfingstberg.de

Sabine Veit

Verkauf, Buchhaltung, Mitgliederbetreuung
veit@pfingstberg.de

Andrea Lütkewitz

Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Veranstaltungen
luetkewitz@pfingstberg.de

Vorstand

Jörg Walter

1. Vorstandsvorsitzender
walter@pfingstberg.de

Dipl.-Jur. Vladyslav Rak, LL.B.

2. Vorstandsvorsitzender
rak@pfingstberg.de

Andrea Eichenberg

Schatzmeisterin
eichenberg@pfingstberg.de

Barbara Schulze

Stellvertretende Schatzmeisterin
schulze@pfingstberg.de

Wolfgang Hilbert

Mitgliederbetreuung
hilbert@pfingstberg.de

Kontakt

Gerne sind wir für Sie da!

Sie haben Fragen zu unseren Angeboten, Anregungen oder Kritik? Hier können Sie sich über ein E-Mail-Formular mit uns in Verbindung setzen.

Sollten Sie innerhalb von 24 Stunden keine Antwort von uns erhalten, bitten wir Sie, telefonischen Kontakt zu uns aufzunehmen. Einige Mailanbieter (z. B. Googlemail) lassen unsere Antworten nicht durch den Sicherheitsfilter. Vielen Dank!

    Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.